Кинотеатр "Киномакс" проводит конкурс для читателей ProKazan.ru

Сеть кинотеатров компании «Киномакс» является одной из крупнейших региональных сетей кинотеатральной сферы, объединяя в себе 27 кинотеатров с 152 комфортабельными кинозалами. Кинотеатры «Киномакс» существуют под единым брендом и расположены в 20 городах России. Являясь премьерной сетью кинотеатров, полностью отвечающей мировым стандартам качества кинопоказа, компания «Киномакс» старается предоставить своим посетителям не только доступ к мировому кино, но и полный комплекс услуг, а также высокий уровень предоставляемого сервиса. Это выражается как в постоянном пересмотре репертуарной политики, разработке эффективного ценообразования, так и в улучшении сервисного обслуживания, развитии дополнительных, сопровождающих кинопоказ, услуг.


Прямо сейчас вы можете принять участие в конкурсе и выиграть пригласительный билет на два лица! Вы сможете посмотреть комедийный мультфильм "Гадкий я 2" с применением технологии RealD 3D (технология 3D-проекции, основанная на высокой яркости и чёткости) одним из первых в городе. Просто вступите в группу "Киномакс" и нажмите "Мне нравится" и "Рассказать друзьям" на запись о приглашении на предпремьерный показ мультфильма "Гадкий я 2" и вы автоматически получите возможность стать одним из трех счастливчиков, которые будут выбраны методом случайного отбора.

Предпремьерный показ состоится 13 августа в кинотеатре "Киномакс" в ТРЦ Южный в 20.00. Также вас ожидает подарок в виде новой пары RealD очков, которую можно будет забрать с собой домой.
Кому не достанутся в подарок пригласительные, смогут приобрести билеты на предпремьерный показ - продажи уже открыты в кассах кинотеатра (стоимость билетов не входят очки RealD 3D).

К тому же зарегистрировавшись в группе http://vk.com/kinomaxkazan, вы всегда будете в курсе многочисленных акций и интересных предложений от кинотеатра "Киномакс" и уж точно не пропустите долгожданные фильмы.

Конкурс продлится до 12 августа 2013 г.


пр-т. Победы, д. 91
бронирование билетов 8 800 555 54 66



Реклама