В Казани ревнивый парень зарезал соседку с дочерью и сжег их

Сегодня ночью 6 августа после устранения пожара в одной из квартир в доме по Мамадышскому тракту были обнаружены тела 29-летней женщины и ее 7-летней дочери с признаками насильственной смерти. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ, обе скончались от многочисленных колото-резаных ранений в области лица и шеи. По предварительной версии, их нанесли ножом.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух лиц, в том числе малолетнего". По подозрению в совершении преступления задержан 22-летний житель соседнего подъезда, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков.

Мужчина признал причастность к совершению преступления. По одной из версий, причиной жестокой расправы стала ревность, сообщает "Московский комсомолец". В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани мужчина по почве ревности зарезал свою подругу, экс-супругу ди-джея "Бим-радио".