Элтон Джон выступит в Казани, несмотря на перенесенную операцию

1 августа 2013 года британский певец и музыкант Элтон Джон перенес операцию по удалению аппендикса.
Операция, проведенная в одной из больниц Монако, была успешной, сообщает ИТАР-ТАСС. В данный момент певец восстанавливается и отдыхает в своем доме на юге Франции.

Проблемы со здоровьем дали о себе знать во время недавних гастролей. Элтон Джон был вынужден прервать турне и обратиться к врачам, которые диагностировали у него аппендицит.

Элтону Джону, который обычно дает свыше 120 концертов в год, доктора рекомендовали отложить ближайшие шоу. Продолжения гастролей "звезды" стоит ожидать лишь после полноценного восстановления здоровья.Ожидается, что его концерты возобновятся только в сентябре.

Элтон Джон хочет снова прийти в наилучшую форму и вернуться для выступления на оставшихся шоу начиная с сентября 2013 года, - отметил представитель музыканта.

Как ожидается, первый после болезни концерт Элтон Джон даст в Лондоне 2 сентября. В России он в этом году выступит дважды: 6 декабря его ждут в Москве, 7 декабря — в Казани.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в декабре 2013 года в Казань впервые приедет с концертом Элтон Джон.