Под Казанью в клубе подрались две девушки: одна из них была беременной

В одном из ночных клубов Зеленодольска мирное общение двух девушек, одна из которых была беременной, закончилось серьезной потасовкой. Об этом сообщает газета "Зеленодольская правда". Инцидент случился на прошедших выходных, однако о нем сообщили только сегодня.

О точной причине произошедшего конфликта ничего не известно, тем не менее, последствия драки были довольно серьезны, пришлось вызывать скорую помощь. У одной из девушек было диагностировано сотрясение головного мозга, ушибленная рана затылочной области, а у беременной - тупая травма живота.

Пользователи в одной из местной групп в социальной сети высказали свое, зачастую довольно критическое мнение, по произошедшему инциденту.

- Лично у меня первая возникшая мысль после прочтения новости была такой: "Беременная, и в клуб пошла?!". Ну, в самом деле, если человек адекватный, он не пойдет в подобное заведение, находясь в интересном положении, - заявила одна из пользователей.

Другие пользователи не согласились с этой девушкой.

- Беременность - это не болезнь. И почему вы считаете, что надо беременным сидеть дома - они не люди, что ли? - попыталась возразить другая участница дискуссии.

По итогам дискуссии ее участники так и не пришли к какому-либо конструктивному мнению, все остались при своем.