СМИ: Самоубийство казанского полицейского и его жены произошло из-за любовницы

Сотрудник полиции Казани Дмитрий Мунин и его жена Людмила Мунина сегодня днем покончили с собой из-за любовницы. Об этом сообщает издание "МК" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Трагический инцидент начался после того, как в детский лагерь вместе с 11-месячной дочерью приехала жена полицейского, которая нашла в телефоне мужа SMS-сообщения от другой женщины.

- Жена Людмила к Дмитрию приехала вместе с ребенком, там дочери 11 месяцев. Нашла в телефоне смски от другой женщины, началась ссора. Затем приехала эта самая любовница, женщины пошли прогуляться и выяснить отношения. Коляску с ребенком Люда взяла с собой, сказав мужу, что потребует развода. А он эту интрижку, может, завел просто так, жену любил, и разводиться с ней не собирался. Услышав от Люды угрозу, пошел в домик и застрелился. Спустя некоторое время вернулись жена и любовница. Люда-то оставила ребенка в коляске на улице. Зашла в домик и увидела, что Дима умер. Взяла из его рук пистолет и застрелилась, - цитирует издание свой источник.

Стоит отметить, что погибший сотрудник правоохранительных органов имел аккаунт в одной из социальных сетей. Сообщение, которое он поставил в своем статусе, обращено к дочери, которая после сегодняшних событий осталась сиротой.

- Единственная девушка, за которой я буду бегать, будет кричать, убегая: "Пап, догоняй!", - написано в статусе.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что по факту обнаружения тел сотрудника полиции и его жены в детском лагере в Казани было возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил представитель Следственного комитета РТ.