Время строить! Интервью с руководителем строительной компании ООО "Таймэс-групп"

Пять лет на строительном рынке

«Именно столько мы уже занимаемся малоэтажным строительством. На нашем счету десятки построенных домов в Ижевске и Удмуртии и благодарных отзывов клиентов, коммерческие проекты, среди которых банковские офисы и базы отдыха, спонсорство празднования Федерального Сабантуя в городе Ижевске. За это время мы приобрели бесценный опыт, учли все нюансы, исключили недостатки в работе. Поэтому теперь строительство дома, которое у других может растянуться на год, у нас занимает 3-4 месяца в зависимости от сложности проекта».

Максимально комфортные условия для клиента

« По опыту мы знаем, что многие семьи мечтают жить в собственном доме, но не решаются обратиться в строительные компании, считая, что дом – это роскошь. Наша команда опровергает это мнение! Мы применяем схему «строительство дома с возможностью выкупа квартиры». Любая семья, имеющая 2-комнатную и с большим количеством комнат квартиру в Казани, может обратиться к нам и через 3-4 месяца переехать в свой новый дом. При этом, выкупая квартиру клиента, денежные средства мы перечисляем на его счет. В качестве задатка принимается небольшая сумма, которая используется в качестве оплаты строительства. Работы клиент оплачивает частями в авансовом порядке, но только по мере сдачи ему авансированного этапа работ. Таким образом, мы даем клиенту гарантию и уверенность в том, что он остается в наших отношениях хозяином положения и не останется без жилья».

Несколько шагов к домашнему уюту

«Для нас крайне важно, чтобы клиенты получили полное удовлетворение от построенного нами дома. Поэтому мы оказываем им услугу по созданию эскизного проекта дома, не ограничивая количеством раз на переделку первоначального эскиза. Отмечу также, что после составления сметы на дом эта смета фиксируется и остается неизменной до окончания срока строительства, какие бы негативные изменения не произошли на рынке, как то: увеличение стоимости материалов и работ, снижение стоимости квартир и т.д. Оказываем клиенту мы и помощь по подбору земельного участка, если ему это необходимо.

После достижения с клиентом договоренностей по всем вопросам, заключается договор и начинается строительство: возводится фундамент, далее – коробка дома, кровля. Одновременно идет согласование инженерных систем. При этом клиенту не нужно обивать пороги инстанций, собирая и подписывая документы. Этим занимается опытный специалист, который предоставит клиенту на руки уже готовые документы.

Дома мы сдаем в стадии подготовки под финишную отделку. Завершение ремонта у клиента займет не больше недели – остается поставить сантехнику, положить напольное покрытие, поклеить обои и поставить межкомнатные двери. Все остальное входит в комплектацию дома!

После этого мы вручаем ключи от нового дома и предоставляем еще месяц на освобождение квартиры».

Универсальная технология строительства

«Строим мы из проверенного временем газоблока. Этот материал как нельзя лучше подходит для местных климатических условий. Он обладает отличными несущими качествами и тепло- и шумоизоляционными характеристиками, а также прост в укладке. Газобетон облицовывается кирпичом, а между ними прокладывается утеплитель - базальт . Эту технологию мы рекомендуем клиентам, но по желанию клиента можем построить ему дом из любых материалов, кроме дерева».

Гарантия на дом – 5 лет

«Мы уверены в качестве своих домов, так как используем только сертифицированные материалы, имеем проверенные квалифицированные стройбригады (при приеме на работу сотрудники проходят тщательный отбор). Существует строгий график работ, которого мы обязательно придерживаемся. Кроме того, процесс строительства постоянно контролируется – общение между службами и отделами, а также между ними и руководством компании осуществляется с помощью современных электронно-цифровых систем, применяются также фотоотчеты. Клиенты в режиме он-лайн могут отслеживать процесс работ. И в любое время, подчеркну, в любое, клиент может приехать на строительную площадку и лично убедиться в соблюдении графика и качестве работ. Если возникнут вопросы – можно воспользоваться бесплатной горячей линией.

Мы изучили казанский рынок и убедились в том, что наше предложение и наш сервис уникальны! Уверен, что они будут интересны жителям Казани и вместе мы построим много домов, в которых будут жить счастливые семьи!»


ООО "Таймэс-групп"

Контакты: офис ул. Проспект Победы, 39,

тел. (843) 2-409-410, 8 (966) 240-94-10.

Сайт www.times-group.ru


реклама