В Казани мужчина убил жену из-за ревности: ему грозит до 15 лет колонии

В Авиастроительном суде Казани вынесли приговор по делу об убийстве жительницы Казани. На скамье подсудимых — мужчина, который в приступе ревности сначала зарезал супругу, а после пытался покончить с собой. И все это - на глазах у маленького сына. Ребенка он не тронул. Врачам удалось спасти раненного мужчину, сообщает ТРК "Казань".

Как выяснилось в ходе судебного процесса, подсудимый ранее неоднократно избивал жену. Своими проблемами женщина делилась только с коллегами. Рассказать матери не решалась, боялась, что та сильно расстроится.

- Приходила, показывала синяки. Мы ей йодные сетки делали. Он все бил ее. Она, конечно,все скрывала. Маме пыталась не говорить, рассказала коллега погибшей Гульнара Дмитриева.

Как утверждают коллеги, причиной неурядиц была ревность. По материалам дела, мужчина установил настоящую слежку за супругой. Он отслеживал место ее нахождения по сотовому телефону. А когда женщина была дома, просматривал ее сообщения и звонки.

- Он всегда был ревнивым, плакала она приходила из-за него на работу, а так вот дошло до трагедии. Все его ревность! Сам не живет и ей не дает, - отметила еще одна коллега Разиля Шарафеева.

По словам подсудимого, у него были причины для ревности. Мужчина утверждает, что его возлюбленная тайно встречалась с коллегой по работе. Как рассказал предполагаемый избранник женщины, отношения между ними были только профессиональными:

- Коллега по работе. Остальное без комментариев. Никаких личных связей не было. Абсолютно.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о другом похожем случае - мужчина приревновал свою "любимую", убил ее и ее родителей. Все это произошло на глаха у маленького ребенка. После этого мужчина пытался покончить собой, но остался жив.