Из-за дождей Сергей Лазарев хотел плыть до "Казань Арены" на лодке

Известный российский певец Сергей Лазарев вместе с Эльмирой Калимуллиной, Нюшей и Тимуром Родригезом спел на Церемонии Закрытия Универсиады, которая прошла накануне, 17 июля, на стадионе "Казань Арена". Фотографии с репетиций он выложил в своем микроблоге.

- Спели потрясающе!Сережа лучше всех! Твой голос очень выделялся из вашего хора,только тебя и слышала! Молодцы! Наблюдала с трибун, неописуемо, незабываемо! - эмоционально отметила в комментариях одна из поклонниц звезды.

Однако не все было гладко. Посетовал певец в Сети на ливень, что прошел в городе за несколько часов до шоу. Лазарев заснял его на видео.

- В Казани ливень, - написал Сергей, - Церемония Закрытия Универсиады пройдет под дождем?Вносим коррективы в выступление: выезжаем на "Казань Арену" на лодке и в резиновых сапогах !

А днем позже в микроблоге появились снимки Казанского Кремля. Не забыл Лазарев и про себя. Выложил свои фото, что были сделаны в номере отеля.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что Дмитрий Медведев посетил Деревню Универсиады и сфотографировался с волонтерами.