Выходные в Казани: сходить на свидание со Стингом и стать улиткой

Сходить на свидание со Стингом

Место: "Татнефть Арена"
Число: 21 июля, 19.00
Вход: 4500 руб., VIP партер - 20 000 - 25 000 руб
Что будет?
В столицу Татарстана приедет Стинг - он привезет с собой лишь 5 музыкантов и две гитары. Эти гитары считаются одними из самых дорогих в мире.

Кстати, у казанцев есть уникальная возможность получить билет на концерт певца, его автограф, а также сфотографироваться со звездой. Для этого нужно приготовить оригинальный подарок для Стинга, связанный с Казанью, а фото прислать в редакцию по адресу: gorod@prokazan.ru.

Выпить концертного коктейля

Место: Коктейль-бар ПЯТНИЦА, ул. Профсоюзная, 1
Число: 16 июля, 21.00
Вход бесплатный
Что будет?
Вас ждет "концертный коктейль", в рамках которого ожидается выступление двух групп - "Трамвай" и "Проспект Победы".

Расслабиться и заняться йогой

Место: Свободное пространство "Циферблат", ул. Щапова, 47
Число: 21 июля, 14.00

Вход свободный
Что будет?
Казанцев приглашают заняться йогой Айенгара. Это разновидность хатха-йоги. Основное внимание уделяется правильному положению тела, чтобы оно могло гармонично развиваться и стать анатомически безупречным.

Погоняться за нечистью с "Призрачным патрулем"

В кинотеатрах Казани с 18 июля
Что будет?
В прокат вышел американский фантастический боевик "Призрачный патруль". По сюжету, детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Рейтинг ожиданий фильма, согласно сайту "Кинопоиск", составляет 92 процента из 100.

Прийти в Белый дом и спасти президента Америки

В кинотеатрах Казани с 18 июля
Что будет?
В прокат вышел еще один боевик - "Штурм Белого дома" с Ченнингом Татумом в главной роли.
По сюжету, сотрудник госбезопасности приходит вместе с дочерью в Белый дом на собеседование на должность в структуру охраны президента. И именно в этот день Белый дом атакуют некие неопознанные вооруженные силы. Офицер проявляет чудеса находчивости и отваги, пытаясь спасти жизнь своему ребенку, себе и президенту США. Рейтинг ожиданий - 85 процентов.

Стать улиткой и попытаться двигаться быстрее

В кинотеатрах Казани с 18 июля
Что будет?
Мультфильм "Турбо" вышел сегодня в российском прокате. Это рассказ об улитке, которая живет с заторможенными соседями, но не хочет быть медленной. Голосом улитки говорит Тимур Родригез.