В Казани ирландские спортсмены Универсиады напились и начали домогаться девушек

Подвыпившие ирландские участники Универсиады в Казани напились и устроили дебош на улицах города. Об этом сообщает издание "LifeNews.ru". Происходящее сняли на видео случайные очевидцы.

Сначала ирландские студенты вместе со спортсменами из других стран решили отметить окончание Универсиады в одном из местных кафе. Помимо ирландцев в увеселительном заведении были замечены спортсмены из США, Германии, Японии, Кореи, Канады, Бразилии и Венгрии.

Уже после посещения кафе разгоряченные алкоголем ирландцы решили продолжить веселиться на улице Баумана. По пути туда они распевали фанатские и национальные песни в автобусе, а после попытались захватить его.

Позже в центре города ирландские студенты попытались войти в стриптиз-бар, но этого им сделать не удалось - их не пустил охранник. После этого они принялись хватать, целовать и домогаться всех проходящих мимо девушек.

Закончилось веселье уже поздно ночью, после разудалых ирландских танцев и массового пения спортсмены отправились спать в Деревню Универсиады.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что другие участники Всемирных Студенческих игр -эстонские спортсмены, станцевали в Деревне Универсиады Harlem Shake. Они сняли это на видео.