В Казани пройдет кастинг на шоу "Холостяк": девушки смогут стать звездами ТВ

В эту субботу, 13 июля, в Казани пройдет кастинг в известное шоу "Холостяк" телеканала ТНТ. Девушки смогут стать настоящими звездами телевидения и, возможно, влюбить в себя холостяка, имя которого еще неизвестно.

Перед кастингом организаторы просят кандидаток заполнить анкету. Мы узнали, на какие пункты просят ответить девушек.

Итак, в анкете нужно указать свое имя, рост, вес, образование, место работы, должность, рассказать о своих увлечениях, вредных привычках, недостатках и достоинствах. Также нужно ответить на вопрос, что для вас главное в мужчине и почему вы хотите принять участие в шоу.

Интересный пункт - семейное положение. Казалось бы, в шоу должны "рваться" свободные девушки, однако на выбор дается несколько вариантов - не замужем, встречаюсь с молодым человеком, обручена, в гражданском браке, замужем, не проживаю с мужем, разведена, вдова. Также нужно прислать несколько своих фотографий. Конечно же... нужны и фото в купальнике.

Как рассказыают огранизаторы, если какая-то из девушек пройдет отбор, то она должна быть готова к тому, чтобы прервать учебы или сделать перерыв в работе.

Напомним, шоу "Холостяк" впервые появилось в США. В этом году, весной, шоу вышло и в России. Участниц для первой российской версии популярного шоу "Холостяк" выбирали из 10 тысяч претенденток. Интересно, что девушки выражали желание участвовать в проекте, даже не зная, кто именно будет его главным героем. В результате было выбрано 26 участниц.

Главным героем шоу был известный футболист, выступавший за сборную Украины, московский ЦСКА,
голландские "Витесс", "Гронинген" и другие известные клубы, Евгений Левченко. Как сообщалось, Левченко встречался с самой знаменитой телеведущей Голландии – актрисой Викторией Кобленко. После 5 лет совместной жизни пара рассталась. На шоу он встретил свою новую любовь - он выбрал Олесю Ермакову.