В ресторане Фиолет теперь не только вкусно, но и весело

С момента своего открытия lounge-ресторан «Фиолет» радует казанцев изысканной кухней в стиле фьюжн: это и изысканные европейские блюда, русская и японская кухня, а также оригинальные рецепты в исполнении шеф-повара. И несмотря на то, что кухня ресторана уже давно полюбилась постоянным посетителям, обновления меню все ожидали с большим нетерпением и интересом.

Презентация нового меню ресторана «Фиолет» состоялась 28 июня. Мероприятие прошло как всегда ярко и зрелищно и, без сомнения, надолго запомнилось каждому гостю. Зажигательный юмор ведущего, веселые конкурсы, а также незабываемое шоу от поваров ресторана, которые на глазах посетителей продемонстрировали процесс приготовления своих фирменных блюд. Благодаря этому каждый смог не только узнать тонкости рецепта, но и лично продегустировать результат.

Также в этот день была презентована и новая развлекательная программа, которая теперь станет неотъемлемой частью пятничных и субботних вечеров в ресторане «Фиолет». Оригинальные танцевальные номера в исполнении шоу-балета не оставили равнодушным ни одного гостя.

В целом меню ресторана пополнилось более, чем сорока новинками: это вкусные салаты, которые удивят вас необычным сочетанием ингредиентов, горячие блюда, аппетитные супы, холодные закуски и легкие десерты, которые станут незаменимыми в летнюю жару. Попробуйте нежный салат с копченой утиной грудкой, рукколой, сыром Фета и ягодным соусом, пикантные голубые мидии в томатном соусе с овощами, а в завершении побалуйте себя фруктово-ягодным десертом со взбитыми сливками.

http://www.fiolet-kzn.ru

Спартаковская, д.2

тел: 2376430


реклама