· 16+ · ProKazan.ru

Как вложить 100 тысяч рублей и получать с них по 10 000 рублей в месяц?

КПК «Благо» открылся в Казани не так давно, но уже заинтересовал горожан своей накопительной программой. Сколько же можно получить накоплений от своих личных сбережений в КПК «Благо» и за какое время? Давайте посчитаем.

Заключая договор с кооперативом, вы сможете регулярно получать дополнительный доход в размере 10% от суммы ваших личных сбережений. То есть, к примеру, от 100 тысяч рублей, вы ежемесячно будете получать в кассе кооператива - 10 тысяч рублей. Также вы можете выбрать понедельный расчет, и получать процент от накоплений, раз в неделю.

Договор с КПК «Благо» вы заключаете на один год, но если вам вдруг потребуется вернуть свои средства, вы всегда можете расторгнуть его. В этом случае будет проведен перерасчет ваших накоплений. То есть, если вам понадобились все ваши средства в первые два месяца, с начала действия договора, то перерасчет будет проведен по 5% в месяц, с третьего месяца до полугода — под 8%, и в случае расторжения договора после шести месяцев: перерасчет будет проведен под 9% в месяц.

То есть, если вы решили расторгнуть договор и вернуть свои средства через 3 месяца после заключения договора, вы получите в общей сложности 24 тысячи рублей накоплений.


ул. Декабристов, 85 б
деловой центр "RELITA"
тел. (843) 203-43-93
Услуги предоставляются при вступлении в кооператив; вступительный взнос - 100 р., первый взнос - 50р.(единовременно).
Реклама