Директор ресторана «Фиолет» рассказал о новом меню и эксклюзивной шоу-программе

И хотя современную Казань уже довольно сложно удивить открытием какого-либо нового заведения, ресторану «Фиолет» это, похоже, удалось. Всего за каких-то полтора года он стал одним из самых популярных и любимых мест отдыха на светской карте нашего города.

Впрочем, это неудивительно, ведь для этого у ресторана есть все необходимые слагаемые: удобное местоположение, разнообразная и очень вкусная кухня, качественный караоке, интересная развлекательная программа и особая, присущая только этому заведению, атмосфера.

Сегодня мы поговорили с директором ресторана «Фиолет» Анваром Файзрахмановым и узнали, что нового ожидает посетителей уже в самое ближайшее время.

- Анвар Амирович, скажите, какие изменения произойдут в вашем ресторане?

- Основная концепция заведения, конечно, останется той же - такой, за которую ее и полюбили все наши гости. А вот формат ресторана существенно расширится. Сегодня мы готовы предложить посетителям не только отменную кухню и приятную атмосферу, но и принципиально новую, качественную развлекательную программу, аналогичную которой в Казани практически не найти.

- Что она будет в себя включать?

- Каждый вечер наших гостей будет ждать настоящее представление: это яркие акробатические и танцевальные номера от одного из известнейших шоу-балетов, искрометный юмор и харизма ведущих, прекрасный вокал, цветы для всех пришедших девушек, приятные lounge-композиции после 12 часов ночи и множество других сюрпризов.

Кстати, начиная с сегодняшнего дня, 28 июня, мы предложим посетителям новый формат заказа. Вместо меню они могут воспользоваться своими планшетными компьютерами и, пройдя по ссылке с QR-кода, ознакомиться со всеми позициями нашего меню и в деталях посмотреть фото желаемого ими блюда.

- А что вы можете сказать о караоке, которое уже стало визитной карточкой ресторана «Фиолет»? Здесь все останется по-прежнему?

- Караоке, конечно, останется, ведь сегодня мы одни из немногих в Казани, кто предлагает его в настолько высоком качестве. Но, конечно, и тут мы приготовили нашим гостям подарок: с 21 июня и до 21 июля в ресторане проходит так называемый «Караоке-sale», благодаря чему каждый желающий сможет исполнить свои любимые композиции совершенно бесплатно.

- Насколько я знаю, у вас ожидается и обновление меню...

- Да, сегодня, 28 июня, в ресторане «Фиолет» пройдет грандиозная презентация нового меню. Его концепция не изменится: это будет все тот же разнообразный и гармоничный фьюжн европейской, русской и японской кухни, в котором каждый найдет что-то себе по вкусу. Но теперь в нем появится множество интересных, аппетитных и безумно вкусных новинок от нашего повара: например, идеальная в жаркую погоду окрошка на домашнем квасе, салат с копченой утиной грудой, рукколой, Фетой и ягодным соусом, и легкие нежные десерты... Впрочем, подробнее рассказывать не буду... Лучше приходите в в ресторан «Фиолет», чтобы лично попробовать блюда нашего меню и оценить все нововведения.

http://www.fiolet-kzn.ru

Спартаковская, д.2

тел: 2376430


реклама