В Казанке около "Казань Арены" отдыхающие нашли тело мертвого рыбака

В Казани в одной из городских рек - Казанке, около стадиона "Казань Арена" отдыхающие горожане заметили в нескольких метрах от берега тело. О страшной находке они сообщили в полицию и сотрудникам МЧС. Инцидент произошел накануне, 26 июня. О происшествии сообщил народный корреспондент портала.

- Когда спасателям удалось достать человека из воды, мы испытали настоящий шок, - рассказал народный корреспондент. - Погибший провел в воде несколько месяцев и за это время успел сильно разложиться.

Установить личность погибшего на месте не удалось. Кстати, на мужчине была зимняя одежда. Им мог быть рыбак, который по неосторожности утонул. Также сотрудники полиции не исключают и другие версии, в частности, криминальный характер смерти или самоубийство.

На данный момент найденное тело неизвестного человека находится на судмедэкспертизе, продолжается расследование инцидента.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в казанском парке Победы из озера достали утопленника. Тело вытащили из воды сотрудники спасательной службы.