Где выгодно купить хорошее автокресло для ребенка?

К сожалению, в силу российского менталитета и привычки на всем экономить, многие родители пренебрегают покупкой детского кресла, считая его слишком дорогим и ненужным атрибутом. В качестве альтернативы многие используют обычную люльку от коляски, что оказывается не только не безопасным, но и не выгодным.

По цене хорошая коляска обойдется вам практически так же, как автокресло, но вот прослужит она вам гораздо меньшее время. Коляски рассчитаны на определенный возраст, и, как правило, дети очень быстро из них вырастают, а значит такая покупка будет финансово не оправданной.
Гораздо практичнее приобрести специальное автокресло, которое не только прослужит вам несколько лет, но и позволит обеспечить ребенку максимальную безопасность. Тем более, что в Казани сегодня можно приобрести автокресло по очень доступной цене.

Широкий ассортимент детских автокресел, к примеру, представлен в магазине «Персона». Здесь можно подобрать вариант, идеально устраивающий вас по всем параметрам: как бюджетные кресла, так и престижную продукцию известных европейских марок Recaro (Рекаро), Kiddy (Кидди), Britax (Брайтакс), STM, Romer (Ромер), Naniа (Нания), Maxi-Cosi (Макси-Коси), Bebe Confort (Бебе Конфорт), Brevi (Бреви), Graco (Грасо), Inglesina (Инглесина), Chicco (Чикко), Neonato (Неонато).

Все автокресла, представленные в магазине, изготовлены из качественных материалов, сертифицированы и прошли все необходимые тесты на надежность, что гарантирует высокий уровень безопасности малыша во время поездки.

В магазине «Персона» вы сможете посоветоваться с опытными консультантами, сравнить различные системы крепления детских автокресел, примерить сиденья на специальном стенде. На этом стенде с помощью консультанта Вы научитесь правильно крепить и регулировать понравившееся кресло. При желании вы можете проверить любое автокресло на тест-драйв, чтобы убедится, что оно удобно для вашего ребенка. Также у вас есть возможность обдумать свое решение и потом заказать понравившееся вам кресло в интернет-магазине «Персона» http://www.persona-kreslo.ru/.

Не экономьте на безопасности своего ребенка, и помните: детское автокресло - это не прихоть, а необходимость.


г. Казань, Сибирский Тракт, 24 (ост. 8 марта).
Тел. (843) 203-21-75

ОГРН № 308169033600372
Реклама