Под Казанью построят «мини-город» с 900 домами, магазином и озером

Говорить о популярности жизни за городом и высоком спросе на земельные участки уже не приходится. Все больше горожан хотят перебраться подальше от городского шума и суеты, и единственная проблема, которая здесь возникает — это поиск удачного места для постройки загородного дома.

Все дело в том, что многие хотят не только отдыхать, но и жить за городом, а значит, важным фактором становится не только красивая природа вокруг, но и наличие объектов социальной инфраструктуры — школ, детских садов, магазинов. До недавних пор найти такое место недалеко от Казани было не так-то просто, но сегодня ситуация изменилась.

В 26 километрах от центра Казани начато строительство нового коттеджного поселка «Удачный». Это будет новый и интересный проект, который идеально подойдет всем тем, кто давно хочет переехать за город, но при этом пользоваться всеми удобствами городской жизни.

Новый поселок расположится в живописном Высокогорском районе, и дорога до него не доставит вам неудобств: по хорошо освещенной Высокогорской магистрали добраться сюда можно буквально за 20 минут.

На территории поселка «Удачный» планируется построить 900 домов, причем вы можете выбирать: строить их самостоятельно или же с помощью подрядной организации. Дом из сосны ручной рубки со всеми коммуникациями и системой отопления, собственным земельным участком и ограждением будет стоить от 2500000 рублей — это меньше, чем обычная двушка в городе. Если же вы хотите заняться строительством сами, вы можете приобрести только земельный участок, стоимость которых варьируется от 240 000 рублей.

Ко всем домам будут подведены газ, электричество, водопровод, отопление и асфальтированная дорога, а значит даже в этом уголке природы вы сможете легко пользоваться всеми удобствами современной жизни. Кроме того, в поселке будет построен магазин, где можно будет приобрести все необходимое, и даже собственный детский сад! Не придется беспокоиться и о безопасности своей семьи: на территории поселка предусмотрены ограждение и круглосуточная охрана. Также будет организована управляющая компания со штатом всех необходимых специалистов (электриков, сантехников и т.д.), приобретены пожарная машина и свой автобус.

Одним словом, это будет удобный и экологически чистый «мини-город», в котором будет все самое необходимое и нужное для комфортной жизни и отдыха.

Кстати, оплатить строительство дома в поселке «Удачный» можно очень выгодно: вы вносите предоплату в размере 50% в начале строительства, а затем в течение года выплачиваете 40% на условиях беспроцентной рассрочки. Оставшиеся 10% вы выплачиваете в момент «получения ключей»*.


* рассрочку предоставляет ООО "ДримСтрой"

http://uda4ny.ru

245-24-44

реклама