Казанский таксист неоднократно насиловал девушек из ночных клубов

В Казани сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, которого подозревают в совершении серии изнасилований девушек, которых он подвозил в своей машине. Об этом сообщает представитель Следственного комитета РТ. Подозреваемым в совершении этих преступлений считают 45-летнего Сергея Перегудова.

Мужчину подозревают в совершении серии изнасилований - 20 апреля, 14 мая и 26 мая этого года. В первом случае следователи предполагают, что он изнасиловал 19-летнюю девушку, которая возвращалась из ночного клуба "51 штат", также 14 мая он изнасиловал 20-летнюю местную жительницу, которая возвращалась ночью домой с прогулки.

Что касается случая, произошедшего 26 мая, то следователи предполагают, что Перегудов решил подвезти 20-летнюю девушку, которая возвращалась домой после ночного клуба. Однако он отвез ее в безлюдное место, где, угрожая ей пистолетом, изнасиловал.

- Перегудов является особо опасным рецидивистом, поскольку неоднократно судим за совершение тяжких преступлений, - заявили в пресс-службе Следственного комитета.

На данный момент продолжается расследование уголовного дела, которое возбудили по статье "Изнасилование, соединенное с угрозой убийства".

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани таксист изнасиловал девушку, которая вышла из ночного клуба. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого.