В Татарстане девушка решила продать свою девственность за 250 тысяч рублей

На странице одной из жительниц Набережных Челнов появилась информация о том, что она якобы хочет продать свою девственность за 250 тысяч рублей, сообщает Progorodchelny.ru.

Данную запись девушка оставила на своей странице в ответ на пост "Продам девственность", который был размещен на одном из российских сайтов. Есть вероятность, что кто-то просто украл ее фотографии, создал фейковую страницу и решил "подшутить" над жителями Татарстана. Отметим, что сам аккаунт был создан недавно, а в друзьях у девушки всего один друг. Но зато указан номер телефона, а также информация о том, что она учится в Камской Государственной Инженерно-Экономической Академии.

Пользователей соцсети это ничуть не смутило: они все считают, что девушка действительно является "продавщицей девственности". Одни осуждали ее, а другие писали, что стоимость, которую она озвучила, слишком высокая.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Татарстане в последнее время просходят довольно непривычные для республики вещи. Яркий пример - казанские девушки, которые фотографируются голыми. Если одни делают это возле Кремля, то другие - возле КФУ, около Волги и других мест.