Родственники пообещали наказать казанских студенток за непристойные фото

Две казанские студентки ответят за эротическую фотосессию, которую они устроили в центре города, сообщает НТВ. Напомним, девушки средь бела дня позировали без нижнего белья, широко раскинув ноги, задрав подолы платьев и приспустив бретельки, чтобы была видна обнаженная грудь.

Фотографии появились в интернете и в одной из соцсетей. Родственники студенток покраснели от стыда и пришли в ярость, когда узнали о фотосъемке.

- Ну, она получит и от меня, и от тетки, и от отца. То, что я узнал, стало шоком для меня. Чего это ей вздумалось? Не нуждается ведь, отец постоянно помогает деньгами, он работает с утра до вечера, - рассказал Александр, дядя одной из девушек.

Фото понравились далеко не всем. Негодующие горожане обратились в прокуратуру. Правоохранители устроили проверку и обещали привлечь обеих эксгибиционисток к ответственности. Одна из героинь откровенных фотосессии - студентка Анастасия.

- Прокурором города направлено требование на имя начальника МВД по Казани о проведении проверки по данному факту. В частности об установлении личности данной жительницы и о решении вопроса о привлечении ее к административной ответственности по статьте "Мелкое хулиганство", - прокомментировала ситуацию Ирина Петрова, помощник прокурора Казани.

После скандала, говорят, у обеих студенток начались проблемы в университете.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что девушку,опозорившую Казань перед Универсиадой, обсуждают в новостях других стран.