Английский телеведущий в Казани провалился в яму

В Казань на несколько дней приехал известный телеведущий НТВ Джон Уоррен. Его собственная передача "Поедем, поедим", где Джон - бессменный ведущий, стабильно держится в верхних строках рейтинга уже год. Целью визита Джона стали съемка его собственной кулинарной передачи и просто желание посетить нашу столицу.

Как стало известно, вчера Джон попал в не очень приятную ситуацию в нашем городе. Ночью, на одной из казанских улиц, он провалился в яму, которые рабочие забыли огородить. Результат - шрамы и разорванная куртка

- Если бы это было в Англии, я подал бы в суд на местный административный орган! И конечно, выиграл бы! Получил бы кучу денег! - прокомментировал Джон ситуацию в беседе с журналистами телерадиокомпании "Казань".

Впрочем, общее впечатление телеведущего от этого инцидента не ухудшилось. Джон понимает, что в городе проходит масштабная подготовка к международному спортивному событию. Масштабы строительства в Казани его порадовали.


- Супер! Это очень правильно, что за последние 30 дней до начала Универсиады... Надо все закончить, - поделился телеведущий.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал, что министр спорта Виталий Мутко сделал заявление о том, что Казань практически готова к проведению Универсиады-2013.