В казанской "Новой Туре" пройдет театрализованный митинг в специальных майках

Сегодня, 6 июня, стало известно, что в ближайшее время в Казани в технополисе "Новая Тура" может пройти специальный митинг, сообщает пресс-служба технополиса. Митинг будет своего рода театрализованным действом, его участники предстанут в специальных майках, сшитых на заказ для этого мероприятия. Таким образом некоторые предприниматели попытаются привлечь внимание властей к сложившемуся бедственному положению у ряда бизнесменов.

При этом митинг организует предприниматель Танзиля Сариева, которая, по словам представителя пресс-службы, практически не пострадала в пожаре - весь ее товар остался цел и невредим.

- Танзилю всерьез никто из нормальных торговцев не воспринимает. Она любит поскандалить. Самое смешное, что ее велосипеды-то не сгорели. Но кто же виноват в том, что она набрала кучу кредитов и сидит в долгах как в шелках. Ей бы лишь кого-нибудь потрясти на деньги, - рассказала предпринимательница из "Новой Туры" Светлана Чомаева.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани в пострадавшую от пожара "Новую туру" начали ездить бесплатные автобусы. Они будут ездить в технополис каждый день.