В РТ в драке избили 22-летнего охранника ночного клуба: он скончался на месте

Сегодня, 3 июня, стало известно о том, в Набережных Челнах, Татарстан, в ночном клубе погиб 22-летний охранник этого заведения, сообщает издание ProGorodChelny.ru со ссылкой на газету "Челнинские известия".

Согласно представленным данным, в воскресенье 2 июня в местном популярном развлекательном комплексе "Батыр" в комнате охранников нашли мертвого парня - выяснилось, что он работал охранником этого заведения. После проведенного сотрудниками Следственного комитета РТ расследования выяснялись подробности произошедшего преступления.

- Вскрытие, проведенное сегодня, показало, что 22-летний мужчина скончался от внутричерепной травмы головного мозга. Круг лиц, причастных к этому убийству, установлен, все они задержаны и доставлены на допрос. В отношении подозреваемого будет возбуждено уголовное дело по статье – "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью",- рассказал в ответ на запрос издания заместитель руководителя челнинского следственного отдела Евгений Лизунов.

Как сообщают сотрудники СК РТ, в "Батыре" в день совершения преступления произошла драка, охранник сбили на пол ударом кулака в голову. От удара он скончался на месте. На данный момент продолжаются все необходимые следственно-оперативные мероприятия.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани двое парней убили студента из-за сотового телефона за 8 тысяч рублей. На тот момент уголовное дело было направлено в суд.