В Казани пьяный лихач на "Пежо" протаранил "Оку": людей в салоне зажало металлом

Накануне вечером, 2 июня, в Казани произошло ДТП с участием сразу четверых автомобилей, сообщает народный корреспондент Василий. Согласно словам очевидцев, на улице Арбузова автомобиль "Пежо" на высокой скорости задел по касательной Nissan Note, которому снес зеркало. Далее на такой же высокой скорости французский автомобиль столкнулся с "Мерседес С-180": машина также лишилась зеркала, вдобавок довольно сильно оказалось ободрано крыло. 

На заключительном этапе своих злоключений водитель на "Пежо" на спуске под мостом протаранил "Оку", которая после этого влетела в стену. Отечественный автомобиль от силы удара от столкновения буквально смяло, при этом людей в салоне зажало искореженным металлом кузова.Только после этого "Пежо" остановился.

На место столкновения прибыли сразу несколько сотрудников экстренных служб: инспекторы ГИБДД, спасатели скорая помощь. Спасатели помогли людям из салона выбраться из покореженного салона - водителя с переломом грудной клетки и одну из пассажирок с переломом ключицы госпитализировали.

Водителя "Пежо" задержали - он был в состоянии алкогольного опьянения, с кулаками бросался на сотрудников ГИБДД и угрожал им расправой. В салоне также было обнаружено несколько бутылок виски "Вильям Лоусон". На данный момент продолжается расследование дорожного инцидента.