В Татарстане 14-летнего мальчика подозревают в изнасиловании двух детей

В Татарстане мальчиков подозревают в том, что они изнасиловали двух мальчиков 6 и 8 лет, сообщает старший помощник руководителя СУ СКР по Республике Татарстан.

По версии следствия, в мае 2013 года вечером в селе Новотроицкое Альметьевского района 14-летний мальчик и его 13-летний приятель завели на чердак заброшенного дома двух мальчиков в возрасте 6 и 8 лет. Там они начали их бить, а после этого изнасиловали.

Сейчас проводятся следственные действия, которые направлены на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Все вскрылось только спустя две недели. Пострадавшие дети рассказали о том, что произошло, своей матери. После этого женщина сразу же обратилась в полицию.

14-летний мальчик не признал свою вину. Вскоре будет решаться вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде домашнего ареста.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Аксубаево 20-летний мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения изнасиловал 5-летнюю девочку, которая являлась ему родственницей.

"Девочку жалко, спору нет... Да вы думаете, этот педофил после 5 лет выйдет с что ли? Наивно так полагать...", - прокомментировал новость читатель портала Айрат Хазиев.