Исповедь выпускницы из РТ: школьница призналась, что фотосессия была случайной

Сегодня, 28 мая, стало известно, что история с набережночелнинской выпускницей, которая приняла участие в откровенной фотосессии в нижнем белье в день "Последнего звонка", отнюдь не закончилась на встрече с мэром города Василем Шайхризиевым. Чуть позже школьница разместила в социальной сети "ВКонтакте" заявление, в котором постаралась объяснить подоплеку событий того дня.

Согласно ее версии, в тот день она гуляла с сестрой неподалеку от местного Ледового дворца и решила переодеться, чтобы не привлекать внимание окружающих людей своим выпускным платьем. В какой-то момент, когда она в темноте переодевалась, ее сфотографировали. Полная версия трактовки этого события с ее точки зрения представлена чуть ниже (сохранены авторская орфография и пунктуация).

...Мы пофоткались рядом с ледовым.Я решила переодеться чтоб на меня не обращали внимания.Там было темно,меня сфоткали.Когда мы пошли к другу он все фотки выложил на комп.Через 5 мин. я начала удалять те полуголые фотки,но уже было поздно.Какой то УРОД закинул мои фотки в Челны онлайн!...

В конце своего заявления она поблагодарила своих родителей и всех подруг, которые ее понимают.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что мэр Набережных Челнов встретился со скандальной выпускницей. На встрече с градоначальником школьница расплакалась.