Дина Гарипова скоро отправится в турне по России

Совсем скоро Дина Гарипова отправится в тур по стране. Представители компании Universal Music подберут ей подходящий репертуар, состоящий из известных композиций: ретро-песен, которые в свое время не стали шлягерами.

Кстати, для Дины Гариповой это турне будет не первым. Накануне выступления на "Евровидении-2013" она приняла участие в промотуре по Европе: Дина посетила Бельгию, Голландию, Италию, Кипр, Хорватию, Сербию, Эстонию, Литву и Швецию. Турне организовал "Первый канал" совместно с компанией Universal Music.
Петь "попсу" Дина не будет – этот момент она обговорила с представителями компании еще на стадии обсуждения контракта. У певицы есть наработки и собственных песен, которые она записала еще до проекта "Голос". Стихи для некоторых песен она написала сама. Для своего первого альбома Дина Гарипова хочет выбрать самые красивые и яркие композиции, сообщает "Зеленодольская правда" со ссылкой на Tele.ru.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что Дина Гарипова будет выступать на открытии торговых центров. Концертная работа у певицы начнется с середины июня.