В Казани мужчина упал с балкона 13-го этажа

Накануне ночью в Казани на улице Карбышева с 13-го этажа жилого дома выпал мужчина. Позже выяснилось, что он проживал в этом доме с семьей на втором этаже, сообщает телеканал Эфир. Медики в этой ситуации были бессильны, мужчина получил травму головы, несовместимую с жизнью, и, скорее всего, погиб мгновенно. Мужчину опознали соседи, в тот же час они сообщили о трагедии родственникам.

- Шокированы, конечно. Мы не думали, что так закончится все. Никакой записки не оставил, -поделилась супруга погибшего Екатерина Тюнина.

Мужчина выпал с балкона общего пользования, где полицейские обнаружили недопитую бутылку водки. По словам родных, мужчина злоупотреблял спиртными напитками из-за того, что долго не мог устроится на работу.

- Может, от безысходности. Давно человек не работал. Мы разговаривали с ним. Он вроде собирался идти устраиваться на работу. Сидел книжку читал за столом, потом начал собираться. Я, говорит, выйду, дверь за мной закрой, - рассказал сын погибшего.

Судя по всему, пил мужчина уже давно, а лечиться от зависимости не хотел. Даже визиты полицейских его не смущали.

- Заявление в полицию писала не раз. Были нападения: то табуретом кидался, то одеялом пытался душить. Поведение, можно сказать, неадекватное было. Постоянно злоупотреблял спиртным. В последнее время валялся, домой затаскивали его, - отметила супруга погибшего.

Свел ли мужчина счеты с жизнью или просто стал жертвой несчастного случая , сейчас выясняют следователи.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани строитель упал с 16-го этажа. Каменщик не был закреплен страховочным поясом