Новый коттеджный поселок под Казанью почти готов

Коттеджный поселок Орловское от агентства недвижимости «Пассаж» быстро завоевал интерес у жителей Казани. Он задуман и реализуется как поселок европейского типа, который сочетает в себе все условия, необходимые для комфортной жизни и отдыха всей семьей.

“ProKazan.ru” узнал, что на сегодняшний день основные строительные работы в поселке Орловское практически завершены. Так, здесь уже проведен водопровод и получена экспертиза на воду. Судя по анализу, вода в поселке настолько чистая, что ее можно будет пить прямо из-под крана, без дополнительной очистки. Также завершено подведение электричества и уже начаты работы по газификации поселка.

Такой темп работ позволяет уже сейчас начинать строительство загородных домов в поселке Орловское. А тем, кто еще не успел приобрести здесь землю, стоит поспешить с покупкой. Ведь этот поселок — действительно удачное и привлекательное место как для жизни, так и для вложения своих денег.

Кстати, предстоящее проведение Универсиады совершенно не повлияло на стоимость участков: они представлены по тем же ценам, что и обычно. Поэтому надеяться на то, что после игр земля станет дешевле, явно не стоит. А вот количество участков значительно поубавится, поэтому лучше поторопиться и приобрести их сейчас.

Напомним, поселок находится в престижном районе, всего в 25 километрах от Казани в направлении Борового Матюшино. Роскошный лес, свежий воздух и чистые озера, хорошая дорога, инфраструктура, продуманная до мелочей — вот что вы получаете, приобретая здесь землю.

Кстати, стоимость участков очень доступна, и при этом вы можете воспользоваться беспроцентной рассрочкой без участия банка.*


ул. Бутлерова 21, офис 304
тел.: 239-03-53, 236-35-34

* ООО "Пассаж"

Реклама