Дина Гарипова опровергла слухи о романе с ирландским певцом

20 мая, Дина Гарипова вместе с российским комментатором "Евровидения" Яной Чуриковой побывала в гостях у программы "Вечерний Ургант". Певица из Татарстана вела себя скромно, сдержано отвечала на вопросы и шутки ведущего.

-Дина, расскажите о Вашем впечатлении от конкурса. Как все прошло? – поинтересовался Ургант.

- По-моему, все прошло на "пятерку". Мы отличниками вернулись, это - замечательный результат. Я очень довольна, - ответила Дина.

В эфире программы певица из Татарстана опровергла слухи о романе с ирландским певцом Райаном:

- Нет никакого романа, у нас дружба. На "Евровидении" я общалась со многими участниками. Столько фантазий вокруг конкурса!

Ведущий не отступал и упрашивал гостей студии рассказать о главных сплетнях конкурса:

- Кто подкатывал? С кем теснее всего общались?

-Мы очень хорошо общались с исландцем (я не запомнила его имя, оно слишком длинное), с бельгийцем – Роберто (с ним мы стояли за кулисами и пели песни) и со шведом – Робином. Отличные песни – отличный исполнитель.

Дина Гарипова в эфире поблагодарила всех, кто помогал ей.

- У нас была гениальная команда. Кстати, все бэк-вокалисты – шведы, но мы им всем дали русские имена: Андерш - Андрюшка, София - Соня, Лександра – Саша, Габриэль – Гаврюшка.

Также певица рассказала о том, что 5-е место на "Евровидении" они не отмечали, потому что утром нужно было улетать. Зато самые яркие вечеринки были у датчан. Остальные свои выступления отметили вяло.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что Гариповой на «Евровидении» не засчитали голоса зрителей Азербайджана. По данным мобильных операторов певица из Татарстана заняла второе место.