На одной из казанских улиц до смерти забили мужчину

Накануне ночью, 16 мая, как сообщает телеканал "Эфир" в Казани на улице Восстания случилось ужасное преступление - неизвестными людьми был забит до смерти один из местных жителей. Свидетелей происшедшего не было, убийство произошло довольно поздно ночью.

На место преступление сразу же прибыл отряд полиции, которые провели тщательной опрос всех возможных свидетелей. Что удивительно, обнаружились несколько людей, которые видели убитого с двумя мужчинами. По их словам были разосланы приметы преступников.

Практически в это же время неподалеку от места преступления были задержаны двое подвыпивших мужчин, которые давали путаные объяснения того, что они делали во время совершения преступления. Позже выяснилось, что ранее они уже были судимы. После тщательного опроса задержанных, стало известно, что они знали потерпевшего. Для выяснения всех обстоятельств дела решено было их доставить в отделение полиции. Пока что продолжается расследование.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани женщина без определенного места жительства сделала замечание подростку. Тот в ответ убил ее, воспользовавшись пивной бутылкой.