В Казани женщина сделала замечание подростку: парень убил ее пивной бутылкой

В Казани сотрудники полиции задержали 17-летнего парня, который убил 51-летнюю женщину в заброшенном здании детского сада, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Преступление произошло в первых числах мая на улице Гарифьянова. Парень любил собираться с компанией в здании детсада, пить пиво и играть в карты. Однажды он встретил там женщину, которая попыталась выгнать его на улицу, объяснив это тем, что проживает в этом бесхозном здании. Между ними завязалась драка, в ходе которого молодой человек несколько раз ударил женщину пивной бутылкой по голове. Та потеряла сознание, а подросток скрылся с места происшествия.

Тело женщины нашли 4 мая. Правоохранительным органам удалось установить, что к убийству может быть причастен парень с прозвищем Ред Булл. Вскоре установили его личность и место проживания.

В отделе полиции подросток признался в убийстве. Теперь ему грозит серьёзный тюремный срок.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани задержали 38-летнего педофила, который изнасиловал 12-летнего школьника. Арестовали его сотрудники ГИБДД, приметившие мужчину у железнодорожных путей.