Ирландский участник "Евровидения" влюбился в Дину Гарипову?

Накануне официального старта "Евровидения" в шведском городе Мальмо казанская студентка Дина Гарипова, которая представляет Россию на конкурсе, побывала на вечеринке, которую для участников конкурса устроила ирландская делегация, сообщает "Экспресс газета"

На мероприятии был и молодой певец Райн Долан, который в этом году представляет Ирландию на конкурсе. Он был очень рад видеть Дину Гарипову на вечеринке: две недели назад они познакомились, и уже тогда ирландец выразил симпатию к Дине.

Дина с удовольствием наблюдала за шоу, которое устроили ирландские танцоры. Кстати, вместе с ней была и ее мама.

- Мы не ожидали, что она пойдет, - рассказал менеджер певицы Игорь Ковалев. - Это первая вечеринка, которую она посетила за все дни. Остальное время Дина посвящает репетициям.

Когда Райн пригласил Дину поучаствовать в национальных ирландских танцах, то она приняла его приглашение вышла на танцпол.

По сообщению некоторых СМИ, Райан Долан явно не равнодушен к Дине Гариповой - на прощание он горячо обнял ее и пожелал удачи на конкурсе.

Напомним, финал "Евровидения" состоится 18 мая. Ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что 27 апреля победительница телепроекта "Голос", наша землячка, Дина Гарипова побывала в гостях у программы "Вечерний Ургант".