Рамзан Кадыров - казанскому фермеру: "Не сравнивайте Чечню и богатый Татарстан"

На днях в Грозном состоялась встреча российских блогеров с Рамзаном Кадыровым. Среди приглашенных оказался и казанский бизнесмен Нияз Латыпов.



Беседа длилась несколько часов, а к вечеру президент Чеченской республики так разоткровенничался, что даже показал блогерам фото своей мамы на мобильном телефоне. К слову, на вопросы он отвечал так же открыто.

Когда Нияз Латыпов (на фото) во время обсуждения заметил, что наши республики похожи, Рамзан Кадыров ответил, что не стоит сравнивать Чечню с богатым Татарстаном.


- Кадыров заметил, что в Татарстане сильно развита промышленность, много заводов, а Чечня - больше сельскохозяйственный регион, - объяснил порталу ProKazan.ru казанец. - Производство здесь разрушено и только сейчас начинает постепенно восстанавливаться.



Нияз Латыпов предложил президенту свои идеи по изменению ситуации в Чеченской республике, какие именно - пока не рассказывает. К слову, в ближайшее время блогер-бизнесмен собирается организовать свое мероприятие, на этот раз встречу с президентом нашей республики Рустамом Миннихановым.