В Казани "семерка" после масштабного столкновения лишилась почти половины кузова

Накануне вечером, как сообщает телеканал "Эфир", на дороге неподалеку от поворота на поселок Юдино случилось серьезное столкновение двух автомобилей: ВАЗ-2107 и "Хендай Гетц". После аварии корейский автомобиль охватили языки пламени, пожар, впрочем, довольно быстро потушили пришедшие на помощь другие автомобилисты.

Как стало известно из репортажа, неподалеку от светофора отечественное авто начало останавливаться, когда сзади в нее на полном ходу врезалась иномарка. От сильнейшего удара у "семерки" очень сильно пострадала задняя часть - она сильно смялась, автомобиль восстановлению уже не подлежит.

В ДТП пострадало четверо человек - у двоих пассажиров "семерки", сидевших на заднем автомобиле, диагностировали сильные переломы и сотрясение мозга, водитель и еще один пассажир отделались многочисленными ушибами. Продолжается расследование аварии дорожными инспекторами.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани водитель после аварии оказался в коме. Сильно пострадали и несколько других людей.