· 0+ · ProKazan.ru

Прими участие в фотоконкурсе каталога «Семья» «Папа и я»!

Вы счастливая мама, которая просто обожает свою семью и при любом возможном случае хватается за фотокамеру, чтобы запечатлеть счастливые моменты с любимыми? А быть может вы везучий отец семейства, дети и семья – ваша гордость? Тогда этот конкурс ваш! Высылайте веселые, трогательные, и просто красивые фотографии ваших малышей с их папами на конкурс «Папа и Я» на prkatalog7ya@gmail.com до 31 мая. Обязательно укажите имена участников и контактный телефон.

Итоги конкурса редакционный совет каталога «Семья» подведет 3 июня и опубликует их в июньском номере каталога. Так же результаты конкурса вы сможете найти в группе каталога «Семья».

Победителей ждут призы:

1 место: Сертификаты от «Джери Джой» на 3000 рублей, «Фан сити» - 3000 рублей и семейная фотосессия от Рамиля Фасхутдинова на 5000 рублей.

2 место: Сертификаты от «Джери Джой» на 2000 рублей, «Фан сити» - 2000 рублей и фотосессия в студии от Рамиля Фасхутдинова на 3000 рублей.

3 место: Сертификаты от «Джери Джой» на 1000 рублей, «Фан сити» - 1000 рублей и прогулочная фотосессия от Рамиля Фасхутдинова на 2000 рублей.

Суперприз за самую творческую фотографию - главная роль в детском юмористическом короткометражном кино от школы киноискусства Junior life.



Информация об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве подарков, сроке, месте и порядке их получения по тел. (843) 238 – 33- 16