· 16+ · ProKazan.ru

Выбираем земельный участок за городом

Переезд из шумного мегаполиса за город дает человеку ощущение свободы, тишины, чистого воздуха, близости к природы — то есть всего того, чего сегодня нет в большом городе.

Именно поэтому эту концепцию жизни выбирают для себя все больше казанцев, а спрос на земельные участки растет с каждым днем. Благо, сегодня в Казани есть из чего выбирать, и особое место здесь занимают коттеджные поселки.

В настоящий момент одними из наиболее привлекательных проектов являются коттеджные поселки Орловское и Державино от известного в Казани агентства недвижимости «Пассаж». Казанцы выбирают их за удобное месторасположение, продуманную инфраструктуру и выгодную цену.

Так, поселок Орловское расположился в направлении Борового Матюшино, всего в 25 километрах от Казани. Шикарная природа, свежий воздух, чистые водоемы — все это вы найдете именно здесь. Радует и то, что строительство дома можно начинать уже сейчас — в поселке проведены электричество и водопровод.

Поселок Державино — это уже хорошо знакомый казанцам проект. Он находится в живописном Лаишевском районе, а его территория прилегает к Державинскому сельскому поселению. Здесь вы также найдете все необходимое для жизни и отдыха.

Если вас заинтересовали эти коттеджные поселки, обращайтесь в агентство недвижимости «Пассаж» уже сейчас.


ул. Бутлерова 21, офис 304
тел.: 239-03-53, 236-35-34

Реклама.