Дина Гарипова ущипнула Ивана Урганта на глазах у миллионов телезрителей

27 апреля победительница телепроекта «Голос», наша землячка, Дина Гарипова побывала в гостях у программы «Вечерний Ургант».

Как всегда Ургант шутил, пытался разредить обстановку. Дина Гарипова вела себя спокойно, уверенно отвечала на вопросы телеведущего.

- Ваша жизнь изменилась за последние полгода. Вы помните, что вы делали ровно год назад, когда было "Евровидение?" Ваши подруги говорят, что вы мечтали попасть на этот конкурс. А посмотрите, как сейчас все феноменально изменилось. Вы похудели, похорошели, разбогатели. Кстати, если бы вы разбогатели раньше, было бы сложно похудеть. Какие мечты исполнились после победы? – улыбается ведущий.

- Очень многое изменилось, например, познакомилась с Вами, Иван! – говорит Дина, - У меня подруга, как только узнала, что я иду на вашу передачу, попросила ущипнуть вас.

И Дина Гарипова ущипнула телеведущего со словами "Я его ущипнула!". На что Ургант сострил:

- Спасибо, что подруга не сказала "Отщипни от него".

Дина также рассказала, что на «Евровидение-2013» она поедет с мамой и своим наставником по проекту "Голос" Александром Градским.

Однако певица так и не раскрыла секрет о том, каким будет ее выступление на «Евровидении-2013». В конце программы "Вечерний Ургант" Дина исполнила песню "What if". Именно ее наша землячка представит на конкурсе.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что Дина Гарипова может привезти Евровидение-2014 в Казань.