Пассажирка рейса Шарм эль Шейх - Казань рассказала, что происходило на борту

Пассажирка рейса Шарм эль Шейх - Казань Юлия Могильницкая в интервью порталу ProKazan.ru рассказала, что полет проходил нормально и ничего особенного никто не заметил.

- Вылет самолета из Египта задержали на час, и у меня перед полетом возникло нехорошее предчувствие. Когда мы сели в самолет, я немного успокоилась, - вспоминает Юлия. - Мы вылетели в три часа по Москве. Полет проходил нормально - ни пилот, ни стюардесы своим поведением не показывали, что произошло нечто необычное. Я сидела возле крыла самолета и поэтому никаких вспышек внизу не видела.

В аэропорту Казани самолет приземлился в 8 часов утра. По словам Юлии после приземления пассажиров около десяти минут не выпускали из самолета.

- Меня встречал мой молодой человек. О том, что наш борт обстреляли ракетами, когда мы пролетали над Сирией, я узнала уже дома - в Ульяновске. Я была в шоке и сразу сообщила своим друзьям: "Могла бы я до вас не долететь!".

После случившегося у Юлии Могильницкой появился страх перед полетами.

- В ближайшее время уж точно в самолет не сяду, - призналась девушка порталу ProKazan.ru.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что самолет, который летел из Египта в Казань, обстреляли, когда он летел над Сирией.