В Казани вандалами на улице был изуродован дорогой Infiniti

Вчера ночью, 29 апреля, в Казани на улице Серова дорогой внедорожник Infinity был буквально изуродован неизвестными людьми, сообщает телеканал "Эфир".

Как следует из репортажа телеканала, владелец автомобиля оставил его на ночь на улице неподалеку от одного из магазинов. А с утра его ожидало крайне неприятное зрелище - стекла машины были разбиты, внутри салона лежали осколки и кирпичи, которыми пользовались вандалы.

По началу сотрудники правоохранительных органов предполагали, что стекла Infinity разбили, чтобы добраться до каких-либо ценных вещей в салоне машины, к тому же сотрудники расположенного неподалеку магазина отметили, что ранее поблизости такое уже происходило.

- Также разбивали, у одного мальчика из машины "радар" вытащили. Это было осенью прошлого года, - заявила продавщица.

Тем не менее, ничего из салона автомобиля не было украдено. Поэтому пока что выдвигаются версии о хулиганстве или сведении счетов. Продолжается расследование.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани вандалы начали поздравлять автовладельцев с праздником, портя им машины. Они краской наносили поздравления на двери автомобилей.