Казанцы рассказали, где они предпочитают покупать земельные участки

Чем ближе лето, тем выше становится спрос на земельные участки. Ведь согласитесь, это время года хочется провести на природе, вдали от городского смога и суеты. И главное в этом вопросе — правильно выбрать место для покупки земли. И, как оказалось, наиболее популярными вариантами являются коттеджные поселки.

- Мы с женой давно хотели построить за городом свой дом, - рассказывает житель Казани Марат Латыпов. - Такой, чтобы в нем можно было не только отдыхать, но и жить круглый год всей семьей. Долго решали, где именно купить землю: важно было удобное месторасположение (близость к городу) и наличие всех коммуникаций на участке. И, конечно, чтобы рядом был лес, речка или озеро — иначе какой смысл переезжать за город?

Одним из предложений, наиболее заинтересовавших нас, был коттеджный поселок «Султан-Ай». Сначала мы внимательно ознакомились с информацией о нем в Интернете и совершили на сайте виртуальную экскурсию — все понравилось. После этого уже отправились взглянуть на поселок «живьем».

Меня очень порадовало его расположение — недалеко от села Константиновка, в экологически чистом районе. Дорога здесь хорошая, добраться из центра можно буквально за 15-20 минут. Очень удобно, что по пути к поселку есть крупные супермаркеты, рядом расположены школы и медицинские учреждения, спортивный комплекс и автоцентр.

Природа вокруг также шикарная: березовая роща, смешанный лес, чистое озеро! Летом здесь будет где гулять и купаться, а зимой — кататься на лыжах и снегоходах.

Все это привело нас к решению, что землю будет покупать в «Султай-Ай». Тем более, что нам сделали выгодное предложение по строительству дома — его возведение можно поручить проверенной и надежной компании-подрядчику. Так как у нас нет времени на строительство своими силами (а такой вариант тоже возможен), мы так и поступили. Уже к июлю дом должен быть готов. Кстати, здесь есть и готовые дома, стоимость которых, вместе с участком, сопоставима с ценой 3-х комнатной квартиры в Казани — получается очень выгодно!

Если и вы хотите переехать за город и оценить все преимущества коттеджного поселка «Султай-Ай», обращайтесь уже сейчас по нижеуказанным телефонам.


Контакты:
г.Казань, Советский район,

ул. Мамадышский тракт, дом 1, офис 306

Тел.: 248-63-63, 248-90-90

http://sultanay.ru/

Реклама.

ООО "МаркетСтрой"