Стало известно имя студента КАИ, утонувшего при загадочных обстоятельствах

Сегодня, 26 апреля, как сообщают "Чистопольские известия", началась проверка по факту смерти студента одного из местных вузов в Чистополе. Следственные мероприятия проводит местный следственный отдел.

Выяснилось, что покойный Ансэль Марданшин не имел конфликтов, каких-либо фактов жестокого с ним обращения не было обнаружено, также студент не имел крупных долгов. Он учился в местном филиале КНИТУ-КАИ "Восток", куда перевелся из бугульминского филиала КГТУ им.Туполева.

Как сообщают в вузе, сам по себе парень был вполне обычным, ничем не выделялся, никаких конфликтов с другими учащимися у него не было, по учебе он вполне успевал.

Также из результатов медицинской экспертизы стало известно, что на теле Марданшина не было никаких повреждений, смерть наступила в результате утопления.

После случившегося в Интернете высказывались самые различные версии случившегося, к примеру, предполагали, что он прыгнул в воду из-за "безответной любви", сомневались, что неподалеку не было никого, кто бы мог помочь тонувшему.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru подробно писал об этом случае с утонувшим студентом. Тогда, в частности, сообщалось, что поблизости от тонувшего парня не было никаких людей.