В Казани откладывается открытие торгового центра "Леруа Мерлен"

Сегодня, 26 апреля, стало известно, что в Казани откладывается открытие нового торгового центра "Леруа Марлен", сообщает "Вечерняя Казань". Находящийся на пересечении улиц Амирхана и Чистопольской магазин по продаже товаров для ремонта и строительства откроется только в конце мая или начале июня, в то время как по плану он должен был принять первых посетителей к начальным числам мая.

- Планировавшим ремонт в расчете на открытие магазина в майские праздники горожанам придется пережить небольшое разочарование, - заявил представитель компании.

Напомним, что в подобных магазинах, в основном, предлагаются товары строительного и дачного направления, столярные изделия и напольные покрытия, электроинструменты и сантехника, в том числе и кухонные мойки.

Ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что из-за нового ТЦ "Леруа Мерлен" жители Кварталов останутся без воды. Это было связано с подключением нового магазина к центральному водоснабжению.

Набрать воду можно будет в автоцистерне, которая будет расположена около дома №16 по улице Чистопольская, сообщает пресс-служба МУП "Водоканал".