· 16+ · ProKazan.ru

Под Казанью появится новый дачный поселок

Сегодня покупка земельных участков становится очень популярной среди горожан. Во-первых, это дает возможность построить свой дом и в любое время жить и отдыхать на природе. Во-вторых, такое приобретение будет очень выгодным вложением своих средств, ведь из-за нарастающей престижности нашего региона, земля здесь с каждым годом становится все дороже.

Кстати, сегодня в Казани начато строительство нового коттеджного поселка «Новые Тангачи» от агентства недвижимости «Пассаж». Как объяснили нам специалисты агентства, он идеально подойдет тем, кто планирует приобрести землю для постройки своего загородного дома.

Поселок «Новые Тангачи» расположился в экологически чистом Лаишевском районе, вблизи реки Меша, чистейших естественных озер и лесного массива. Причем дорога до этого уголка живописной природы не займет у вас много времени: благодаря оптимальной удаленности от дорога и современной незагруженной трассе, добраться до поселка можно буквально за 40 минут.

К каждому земельному участку будут проведены все необходимые коммуникации, а сам поселок будет полностью облагорожен и благоустроен.

Уже сегодня вы можете купить здесь землю по очень выгодной цене — земельный участок со всеми коммуникациями всего за 240 тысяч рублей! Обращайтесь в агентство недвижимости «Пассаж».

Наши контакты:
ул.Бутлерова 21, офис 304
телефон: 239-03-53, 236-35-34

Реклама.