Читатели ProKazan.ru о смерти Анны Юдиной: "Зацепок почти нет"

Пользователи социальных сетей, в том числе и подписчики паблика "ProKazan.ru" сегодня бурно отреагировали на новость о том, что обнаруженная недавно в поселке Дербышки девушка и есть Анна Юдина.

Так, огромное количество людей высказывали соболезнования родным погибшей. Некоторые, впрочем, не сильно удивлялись результатам прошедшей сегодня экспертизы, заявляя, "сразу было понятно", что это она. Другие рекомендовали обратить девушкам большее внимание на свою безопасность: "Купите себе баллончик, шокер, травматику или еще что-нибудь и носите в самом легкодоступном месте".

Некоторые пользователи, вызывавшие сразу же негативную реакцию других, заявляли, что девушка в какой-то степени получила по заслугам, так как, очевидно, "кому-то выносила мозги, вот и наказал". А кто-то высказывал догадки о том, как это произошло - значит, "кто-то караулил и поджидал".

Напомним, сегодня следственный комитет огласил результат экспертизы, из которой и стало известно о том, что найденая мертвая девушка в Дербышках - Анна Юдина.