Сергей Жуков мужчинам на концерте в Казани: "Что вы тут делаете?"

Накануне в концерт-холле "Эрмитаж" на дне рождения одной из радиостанций выступила известная поп-группа "Руки Вверх". Несмотря на высокую стоимость билетов, к началу выступления танцпол был забит до отказа.

- Добрый вечер! Вау! Откуда такое количество красивых людей в одном месте? С вас только рисовать картину, – обратился к публике лидер группы Сергей Жуков. – Потому что я безумно счастлив, что снова мы на гостеприимной казанской земле.

После приветствия Жуков сразу исполнил несколько хитов – "Стоят девчонки", "Ну где же вы девчонки" и "Ай яй яй", после чего танцпол взорвался бурными аплодисментами.

- Смотрю, в зале огромное количество мужиков, - продолжал исполнитель. – Что вы тут делаете? Давайте разбираться. Смотрите, 17 лет поет Руки Вверх для девочек, пели, пели, песни сочиняли. Приезжаем в Казань – ползала мужиков. Поаплодируйте девушки парням. Какие они молодцы. Танцуют, поют и даже, порой, выпрыгивая вверх не знаю насколько. Поэтому давайте девчонки позволим одну песню посвятить нашим парням. Вы не против? А уж песня будет наша, настоящая мужская.

Под одобрение публики Жуков исполнил песню "Крошка моя", а за ней еще несколько хитов – "А он тебя целует", "Первый поцелуй", "Алешка" и другие, после чего под аплодисменты покинул сцену.

Однако заведенная группой "Руки Вверх" публика не расходилась и продолжала "зажигать" и во время выступлений других гостей праздника.