Девочки из Татарстана привезли награды с конкурса "Мини мисс Россия 2013"

В Москве прошел шестой Всероссийский конкурс красоты и таланта "Мини Мисс и Мини Мистер России 2013". В этом конкурсе принимали участие и наши землячки.

Татарстанские девочки подтвердили, что в нашей республике растут самые обаятельные и привлекательные представительницы слабого пола. Ведущей на конкурсе была победительница прошлого года, жительница Челнов, Лия Шамсина. Она принесла удачу нашим девочкам.

Наши победительницы:

- Зиля Ахметзянова (10 лет) из Высокой Горы, в своей возрастной категории "Мини мисс 2013"
- Аделя Муртазина (11 лет) из поселка Суыксы стала "Мини мисс вдохновение России 2013"
- Анастасия Елизарова (11 лет) из Казани завоевала титул "Мини мисс очарование"
- Лия Гиздатуллина (11 лет) из Казани стала "Мисс изысканность"

Девочки представили оригинальные и очень красивые платья, великолепные прически, а новая бижутерия от http://www.naryadnyi.ru/ сверкала в лучах софитов.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, маленькая принцесса из Татарстана победила на конкурсе красоты в США.

В конкурсе в этом году принимали участие девочки из 10 стран мира. Конкурсная неделя включала в себя встречу делегаток из разных стран для знакомства и обменом национальными подарками. Эвелина преподнесла каждой девочке национальные сувениры и угощение. Главными задачами подобных мероприятий являются расширение кругозора и интернациональная дружба.

В программе конкурса были включены демонстрация таланта, фото сессии, интервью, экскурсионные программы с посещением Багамских и Карибских островов. Один из главных этапов конкурса – интервью на английском языке с членами международного жюри. Все этапы конкурса Маленькая Принцесса Татарстана - Эвелина Юсупова прошла успешно. Эвелина получила главную Корону и титул – "Little Queen International 2012" в средней возрастной категории, в младшей возрастной категории главную корону получила представительница Пуэрто Рико, а в старшей возрастной категории делегатка из Арубы.