До "Евровидения" Дина Гарипова попытается "обольстить" европейцев

Стало известно, что после записи песни "What if", с которой Дина Гарипова выступит на "Евровидении", и съемок премьерного клипа девушка погрузилась в плотный гастрольный график — она отправляется с выступлениями по городам Европы. Благодаря им звукозаписывающая компания, которая работает над имиджем и продвижением певицы, намерена познакомить с ее творчеством Старый свет. Менеджеры певицы рассчитывают "влюбить" в голос Дины потенциальных зрителей, которые будут путем голосования влиять на выбор победителя самого известного музыкального конкурса.

- Это будут не сольные концерты, - пояснила менеджер певицы Светлана Макаровская. - Это выступления с 1-2 песнями на мероприятиях, посвященных "Евровидению". А также интервью на радио, участие в телепрограммах.

- Дина уже была в Молдове в рамках промо-тура к "Евровидению", выступила в молдовском полуфинале национального отбора на этот музыкальный конкурс, - сообщила порталу ProKazan.ru директор по промоушену Наталья Сотникова. - В ближайшее время, до участия в "Евровидении" Дина посетит Эстонию, Латвию, Литву, Швецию, Балканы, Нидерланды, Бельгию, Украину и Белоруссию.
Кроме того, 13 апреля в Амстердаме состоится концерт, на который перед "Евровидением" голландцы приглашают всех участников конкурса. Нашей землячке представятся несколько шансов завоевать симпатии европейской аудитории, присмотреться к конкурентам и привыкнуть к выступлению на сцене такого уровня.
Заметим, что Дина очень любит, когда ей дарят красивые букеты цветов. Кстати, порадовать певицу можно букетом от http://buket.tomsk.ru/.

- А вот по России до "Евровидения" тура не планируется, - рассказала Наталья Сотникова. - Сейчас у Дины и без того плотный график.

Однако на официальном сайте певицы размещена информация о нескольких выступлениях Дины в России в ближайшее время. Это также будут не сольные программы, а выступления в тематических концертах. Уже 25 марта в московской филармонии вместе с Эльмирой Калимуллиной она примет участие в "Вечере памяти, посвященном 90-летию Исаака Шварца", 28 марта с ней же, а также с заслуженным артистом России, народным артистом Республики Татарстан Альбертом Асадуллиным выступит в Санкт-Петербурге, а 9 апреля в Государственном Кремлевском дворце на концерт в честь 85-летия Элины Быстрицкой.