В Казани ищут парня, который прыгал на груди 60-летнего мужчины: пострадавший скончался

Как сообщили сегодня, 14 марта, в следственном управлении СКР по Татарстану, происшествие произошло 15 ноября 2012 года возле 12 дома по улице Молодогвардейская в поселке Юдино. Ночью неизвестный избил 60-летнего местного жителя. Пострадавший получил множественные удары ногами по грудной клетке и голове. Избивая потерпевшего, неизвестный прыгал на его теле. Через три дня после происшествия в результате полученных травм пострадавший скончался в больнице.

Следователи возбудили уголовное дело по 4 части 111 статьи УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

По словам очевидцев, мужчину избил парень ростом 180-185 сантиметров, худощавого телосложения. Был одет в темную болоньевую куртку с капюшоном, края капюшона отделаны мехом, темные джинсы, ботинки с высоким верхом по типу "берцы", джинсы заправлены в ботинки. Также известно, что парень картавил.

В следственном комитете просят граждан, которые обладают какой-либо информацией о данном человеке, позвонить по телефону 8 (843) 516-26-02.