В Казани в популярном месте отдыха мужчина со спущенными штанами гонялся за девушками

Сегодня, 9 марта, в редакцию портала ProKazan.ru позвонила 20-летняя жительница Казани Карина Зарипова (имя изменено - примечание редакции). Срывающимся от возмущения голосом девушка рассказала о том, что в парке Горького рядом с детской горкой увидела мужчину, который занимался... рукоблудием.

- Сегодня мы гуляли с подругой в парке Горького. Пройдя мимо детской горки, за елкой мы заметили мужчину. Подумали сначала, что ему просто захотелось в туалет по-маленькому, он не стерпел и решил за елочку "сходить" - с кем не бывает? - рассказывает Карина. - Однако через минуту мы заметили, что он смотрит на нас и занимается... рукоблудием. Мы поспешили отойти подальше, мужчина со спущенными штанами перешел к другому дереву и продолжал заниматься рукоблудием! Мы отошли еще дальше - он снова перебежал за другое дерево. Самое страшное, что рядом на горке катаются дети! К счастью, рядом с ними были взрослые. Но мужчина находился всего в двадцати метрах от горки!

По словам Карины, мужчину совсем не смущало, что его заметили. Испугавшись, девушки поспешили покинуть парк и вернуться домой.